Los 611
Uecker, Günther
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.600 €
Wendorf/Mecklenburg, 1930Blattgröße: 60 x 50 cm; 47 x 47 cm, o. R.
Ohne Titel, 1974. Prägedruck auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 96/100.